с 09:00 до 18:00 ч.

В корзине пусто!

Постельное белье для гостиниц оптом - как не ошибиться

  • 19 января 2018 01:42:45
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1432
  • 0

Качественное постельное белье – это первый шаг для достижения безупречной репутации для гостиницы. Ведь от того как отдохнул гость зависит не только его утрешнее настроение но и остановиться он в этом месте еще раз или нет.

Какое постельное белье следует выбрать

Прежде чем купить постельное белье для гостиниц оптом следует учесть его прочность и устойчивость к частой стирке и глажке. Выбирать следует из комплектов, пошитых из натуральных тканей, таких как:

  • сатин,
  • перкаль,
  • бязь,
  • тенцель.

Постельное из этих тканей «дышит». К тому же такое постельное имеет благородный внешний вид и приятно на ощупь и имеет приемлемую стоимость.

Владельцы гостиничного бизнеса имеют возможность сэкономить деньги, заказав постельное белье оптом. Это в первую очередь позволит рассчитывать на хорошую скидку от поставщика. А во вторых позволит обеспечить однотипным постельным бельем все номера гостиницы, что в свою очередь прибавит бизнесу респектабельности.

Какого цвета должно быть постельное белье

Для гостиничных номеров заказывают постельное белого цвета, конечно, допускаются и светлые однотонные пастельные цвета. Но белье белого цвета или популярного в последнее время цвета шампань будет сочетаться с любым интерьером гостиничного номера. Кроме того белый цвет при частых стирках с добавлением дезинфицирующих средств не полиняет, а станет еще белоснежней. В то время как пестрое яркое постельное уже после пары стирок потеряет свой блеск и насыщенность.

Еще одним моментом, на который следует обратить внимание, заказывая постельное белье для гостиниц оптом является плотность материала. Ведь при низкой плотности изделие быстро потеряет свою плотность и как результат внешний вид. Идеальным по плотности материалом для постельного белья можно назвать сатин, у него на квадратный сантиметр приходиться до 120 нитей.  

Разновидностей сатина много, но особенно эффектным является - страйп-сатин. Этот материал за счет разного направления нитей в своей структуре обладает роскошным рисунком. Постельное белье из такого материала переливается на свету и смотрится «богато». Такое белье приобретают гостиницы высокого класса.

Приобретая постельное белье для гостиницы в первую очередь, следует выбрать изделия, пошитые из плотного однотонного натурального материала. Только с таким бельем любой постоялец будет чувствовать себя в гостинице комфортно и уютно.